Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Виктория Руффо: «Молодой не нужен»

Виктория Руффо: «Молодой не нужен» Виктория Руффо дебютировала в сериалах в 1980, и стала одной из самых любимых актрис этого жанра, благодаря таким сериалам как «Simplemente Maria» («Просто Мария»), «Abrazame muy fuerte» и «La madrastra» («Мачеха») и другим. И хотя некоторые её коллеги жалуются, что из-за возраста не остаётся ролей, она довольна ролью в сериале «Victoria».

- Почему ты согласилась на предложение Telemundo?
- Меня привлек сюжет, актерский состав и роль, в ней много оттенков и она содержательная. К тому же я похожа на эту женщину: мы обе влюблены, мы борцы, хорошие матери и отличные подруги. А вот возраст у нас не совпадает. Мне всегда приходилось играть персонажей старше меня. В 20 лет я сыграла мать, а в 22 у меня был «сын», всего лишь, на два года младше меня.

- Ты тоже бережешь старых подруг, как она?
- Да. Я вот приехала в Колумбию(где проходят съемки) из Мексики со школьной подругой, которая всё время была со мной. И я ей очень благодарна, потому что жить одной, в дали от семьи, очень тяжело.

- У тебя имя королевы, чувствуешь себя таковой?
- В некоторые моменты да, потому что жизнь со мной обошлась хорошо. Имя которое дают тебе родителе всегда имеет значение. В детстве я не любила откликаться на Виктория Эухения, потому что это не звучало сладко, но я привыкла и полюбила. Виктория это синоним успеха, и много чего еще хорошего.

- Цель Виктории сделать семью счастливой, а у тебя какая цель?
- Та же: стабильное семейное положение, и воспитывать детей. Это моя обязанность, сделать их хорошими, и чтобы учились. Старший, Хосе Эдуардо, ему уже 16, сложный возраст. Я хочу, чтобы он был счастлив, но сейчас проблемы и я вспоминаю своих родителей, что они пережили, когда я была маленькой.

- Дети жалуются, что ты мало времени проводишь с ними?
- Нет. Хосе Эдуардо всегда со мной ездил по всюду, понимает, что это такая профессия, и даже, я думаю, он гордится мной. К тому же, его отец тоже принадлежит миру шоу-бизнеса. Ну а малыши (близнецы), им исполнилось только 4 года, и пока ни на что не жаловались, хоть и не понимают чем я занимаюсь. Дело в том что их отец, мой нынешний муж, совсем из другого мира: он политик и адвокат.

- Старший собирается пойти по вашим стопам?
- Нет, он хочет быть продюсером и режиссером, но я ему говорю нет, ему надо быть певцом, приемником Алехандро Фернандеса. К тому же так он будет зарабатывать деньги, потому что продюсер только тратит их (смеётся). Серьезно, я хочу чтобы мои дети были счастливы и занимались чем хотели, потому что меня тоже мама поддержала, когда я решила стать актрисой.

- В сериале ты идеальная домохозяйка, дома тоже?
- Я очень плохая домохозяйка, мне больше нравится работать вне дома. Мой муж сильно жалуется на это, но предпочитает женщину, которая делает что хочет, а не загнанную жену. Но, я понимаю, что у меня есть обязанности дома.

Виктория Руффо: «Молодой не нужен» - Кто больше подходит Виктории, Энрике или Херонимо?
- Я считаю она должна остаться одна, ожидать любовь её уровня. Отношения между молодым мужчиной и зрелой женщиной могут долго длится, но всё равно закончатся. Со временем, на него свалятся её недостатки и это ему надоест.

- Что ты ищешь в мужчине?
- Чтобы он был умным и симпатичным. У моего мужа черный юмор который меня огорчает, но я научилась жить с ним. И еще, я должна восхищаться мужчиной, и я восхищаюсь Омаром. Его работа в качестве политика меня поражает, люди, которые его знают, восхищаются им и я этим горжусь.

- Как думаешь есть мужчины, которые боятся любить умных женщин?
- Да, но это только когда они не уверены в себе. С умными такого не происходит. Это правда, в основном они боятся учится у женщин, но надеюсь этого не будет у грядущих поколений.

- А ты бы стала встречаться с тем кто намного младше тебя?
- Нет, потому что пословица «Тот кто с детьми ложится, мокрым просыпается», абсолютно верен. Мой муж на год меня младше, но мы говорим на одном языке и интересы у нас схожие.

- Боишься времени?
- Морщины меня не волнуют, я боюсь за здоровье. Я не против пластической хирургии, но я очень боязливая и не пошла бы к хирургу ради тщеславия.

- Но в твоей работе внешний вид очень важен. Как ты за собой следишь?
- Я слежу за тем, что ем и старюсь не спать в макияже, как бы поздно не возвращалась домой. За волосами еще слежу. Упражнения не делаю, это скучно.

- Чем ты займешься, когда закончится «Victoria»?
- В августе или сентябре начну сниматься в сериале Televisa Мексика. Я очень взволнована, потому что всегда играла хороших, а тут буду злодейкой, хочу повеселится попробовать. Ну и еще я президент Sistema de Desarrollo Integral в Familia de Pachuca (развитие, семья), района где мер мой муж.

Виктория очень довольна своими партнерами по съемкам: «У меня замечательные отношения с Arturo Peniche. Мы знакомы уже много лет, но ни разу не было возможности работать вместе. О что касается Mauricio Ochmann мы не были знакомы и это стало таким сюрпризом, он хороший актер и отличный человек».

Источник: www.teleprograma.tv

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы