Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

"Это профессия, которая мне нравится"

Скарлет Ортис (Scarlet Ortiz) - "Это профессия, которая мне нравится"После окончания "Луизы Фернанды" пришла очередь Скарлет Ортис - девушки, которая на протяжении 8 месяцев тратила свою жизнь на вышеупомянутый персонаж - чтобы заняться всем, чем она хочет, побыть с любимыми людьми, и подвести черту, разобравшись в том, что значил для нее тот период, который только что закончился.

- Это был очень большой опыт, я благодарна за это Богу. Я выросла как личность, окрепла как актриса и стала более уверенной. Каждая работа проходит через различные моменты, в которых проявляются чувства тех персонажей, который мы воплощаем. Были очень радостные моменты, всплески энтузиазма, но были также и утомительные, моменты боли и слез, когда кажется, что тебе все надоело и ты хочешь уйти раз и навсегда. Скажем так, это бы этап учебы в моей жизни, я чувствую себя немного усталой, но довольной.

- В чем разница между той Скарлет, которая дебютировала в "Лловизне" и той, которая только что закончила работы в "Луизе Фернанде"?

- В "Лловизде" я очень нервничала, но у меня была сила и желание, который, слава Богу, не пропали. Это характеризует меня как человека, который, независимо ни от сериала, ни от персонажа, не перестает быть самим собой. Думаю, что я созрела, теперь мне стало ясно, что именно я ищу в своей деятельности: я хочу самоопределиться, почувствовать то, что я играю, сделать реалистичные сцены, говорить со зрителями на их языке, и плакать так же, как плачут они... делать честную работы и представлять все сцены реально.

- Какая самая большая трудность, с которой ты столкнулась при окончании проекта?

- У меня были сильные перепады со здоровьем. Очень сложно работать, когда плохо себя чувствуешь, противиться физическому состоянию, чтобы продолжать работать так, чтобы этого не заметили, чтобы не дать людям повод задавать вопросы "что случилось? почему ты так играешь?". Это профессия, которая мне нравиться, я люблю свою работу и для меня всегда было ясно одно - не трудно начать сериал, трудно довести его до конца.

- А что тебе понравилось больше всего?

- Характер моей героини, хотя в некоторый сценах ее пытались представить в роли жертвы. Думаю, что Луиза Фернанда не должна так выглядеть, по моему мнению, у нее - сильный характер. Иногда тебе говорят "на этот раз главная героиня не будет выглядеть глупой", а потом они оказывается глупой-преглупой... Я стараюсь бороться, чтобы такого не случалось.

- Ты не считаешь, что тебя постигла неудача с того момента, когда было решено заново снять "Абигайль"?

- Для меня было заманчиво сняться в третьей версии сериала, в первой версии которого снялась такая актриса как Дорис Веллес ("Ракель"), а потом спустя несколько лет в сериале открылись двери и для Катрин Фуллоп и Фернандо Карильо. Третья версия должна выиграть, по крайней мере так говорят, хотя мы знаем, что это было рискованно. Это была законченная и готовая в показу история, хотя многие забывают о том, что во многом премьера зависит не только от сериала или от планов его показа.

- Это зависит от удачи, от времени...

- Все изменяется, люди вырастают, публика меняется и сейчас мы на пороге 2000 года. Нельзя остаться прежним. Я согласилась на эту роль, потому что подумала - "у них есть история, у меня - персонаж. Я сделаю все, чтобы моя работа увенчалась успехом, чтобы люди полюбили меня как актрису".

- У тебя есть что-то общее с сеньоритой Риера?

- Я плакса и тихоня, но если меня разозлись, то я взорвусь! На самом деле мы почти ничем не похожи. Луиза Фернада была избалована, а я нет. Я привыкла работать и сама себя обеспечивать. У меня не было богатого отца, который все бы дал мне, первая машина, которую я получила - это был "Мустанг", я купила его на собственные деньги. То, что я изображала эту героиню, не заставило меня сдаться, не позволило мне истощиться и растратить эту силу, которая у меня была с самого начала. Я хотела показать людям хороший финал.

- Думаешь, ты этого добилась?

- Я стремлюсь к совершенству и, как я почти всегда говорю, стараюсь сделать все как можно лучше. Я не знаю, порок это или добродетель, но это так.

- Что правдивого в том слухе, судя по которому ты думаешь подписать контракт с "Веневисьон"?

- Нет, что ты, сейчас я намерена только отдохнуть и уделить внимание тем, кого я в последнее время забросила. И честно говоря, сейчас я не могу тебе точно сказать, чем намерена заниматься в ближайшем будущем, потому что не могу думать об этом до тех пор, пока не закончена работа над этим проектом. И поом, я так устала, что после окончания "Луизы Фернанды" намерена просто отдохнуть.

- Значит, ты отвергнешь предложение Сальвадора Мехия учавствовать в главной роли его следующего сериала?

- Знаешь, я только что вернулась из Мексики, где была на "Телевисе" и учавствовала в отборе, и они остались довольны мной. Думаю, в будущем для меня там будет открыта дверь, не знаю, скоро это будет или нет. Сейчас у меня подписан контракт с RCTV и мы обсуждаем возможность съёмок в сериале "Три сестры". Жизнь покажет, куда приведет меня эта дорога.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы