Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Каролина Ферраз (Karolina Ferraz) - Хроника Незаконченного Романа

Каролина Ферраз (Karolina Ferraz) - Хроника Незаконченного Романа С двадцати лет, Каролина никогда не была одна. С Мурило Бенисио они составили одну из самых красивых пар в актерском кругу Бразилии. Страсть друг к другу у них возникла на съемках "Во Имя Любви", где они играли брата и сестру. Пока зрители наблюдали жаркие поцелуи Каролины и Эдуардо Московиса, а пресса распространяла слухи об их мнимом романе, отношения с Мурило Бенисио держались в секрете. В то время актриса была замужем за одним из начальников ГЛОБО - Марио Коэном, директором по коммуникациям. Брак этот длился 12 лет, и от него родилась дочь Валентина. А Мурило все еще был женат на Алессандре Негрини, игравшей Паулу в "Жестоком Ангеле".

В июле 1999 года, когда брак с Марио был расторгнут, а отношения с Мурило Бенисио перестали быть тайной, Каролина буквально объявила войну репортерам, которые никак не хотели оставить ее в покое, преследуя актрису повсюду. Фотографы проводили целые дни перед ее домом в Рио в погоне за очередной сенсацией. По признанию Каролины некоторые папарацци даже заглядывали в окна, пытаясь заснять актрису. Все это приводило ее в бешенство, и она объявила бойкот прессе. "Было время, когда я просто не могла выглянуть на улицу из окна своей квартиры. А, чтобы забрать свою дочь из школы, приходилось взывать к Богам только, чтобы нас не фотографировали. Валентина смотрела на камеры с настоящим ужасом", - вспоминала Каролина.

Однако вскоре этот кошмар закончился, и Ферраз опять стала появляться на публике, красивая и непосредственная, совсем как Милена из "Во Имя Любви".

Роман с Бенисио прервался как раз перед сьемками фильма "Sabor da Paixao", продюсерского дебюта Мурило. На вечеринке по случаю начала съемок Каролина и решила поставить точку в этих отношениях. Она танцевала и улыбалась всем, а Мурило не скрывал своей ревности. Давний друг актрисы рассказывал, что с самого начала Бенисио демонстрировал собственнический темперамент. Когда она уходила на ужин к друзьям, он постоянно названивал ей на сотовый. Хотя Мурило и пытался сдерживаться, проблемы и обиды постепенно накапливались.

В мае 2000 года во время кинофестиваля в Каннах, где показывался "Sabor da Paixao" непонимание между влюбленными стало еще более очевидно. "Очень грустно наблюдать за окончанием их романа, они оба страдают", - говорил режиссер Винисиуш Маинарди. Однако мать Мурило, Беренисе Бенисио, не верила, что разрыв окончателен. Она пыталась оправдать сына: "Я тоже считаю, что он очень ревнив, но ревность - это неотъемлемая часть любви". Беренисе всегда очень нравилась Каролина, она говорила о ней только хорошее и не могла нарадоваться на эту красивую пару. "Я ушла от Мурило Бенисио. Но, хотя мы и не вместе, он до сих пор остается очень важным человеком в моей жизни", - говорила сама Ферраз.

Итак, куча поклонников Каролины и Бенисио уже оплакивали печальное окончание их истории, как вдруг оказалось, что эта история еще не дописана. Вскоре всем стало казаться, что кризис в их отношениях преодолен, и, хотя сами герои предпочитали не комментировать свои взаимоотношения, у множества почитателей этой прекрасной пары вновь появилась надежда на их воссоединение.

Актеры составили романтическую пару в фильме "Amores Possiveis" Сандры Вернек и сразу же вслед за этим заявили, что не собираются останавливаться на достигнутом и намереваются сделать еще несколько совместных проектов. Подробности пока держатся в секрете, но уже известно, что они хотят продюсировать музыкальную комедию для театра в 2002 году. А совсем недавно Мурило оформил авторские права на книгу, по которой примерно в декабре 2001 года будет сниматься новый фильм.

Очень хочется надеяться, что Мурило усмирит свою ревность, а Каролина - свою своенравность, и они все-таки останутся вместе.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы