Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Гресия Кольменарес (Gressia Colmenares): "Я дочку назову Венесуэлой"

Гресия Кольменарес (Gressia Colmenares): "Я дочку назову Венесуэлой"Российские телезрители узнали и полюбили Гресию Кольменарес после показа по Санкт-Петербургскому каналу многосерийной «Мануелы». Международная же известность пришла к ней гораздо раньше, в 1984 году, когда сериал «Топаз» с ее участием побил все рекорды зрительской популярности в испаноязычных странах и США. Но обо всем по порядку.
Гресия родилась в 1962 году в венесуэльском городе Валенсия и уже в девять лет упросила мать отвезти ее на пробы в Каракас, где местная телестудия снимала сериал «Пума» и искала девочку на «двойную» роль – дочери главной героини и самой героини в детстве. Оставив далеко позади всех претенденток, Гресия прошла пробы и прекрасно справилась со сложной задачей, дебютировав в роли Анхелики. Юную актрису запомнили, и через несколько лет последовала серия заметных работ в телефильмах «Илиана», «Зорайда», «Дни бесчестия», «Голубая кровь». Тогда же шестнадцатилетняя Гресия вышла замуж за актера Генри Закка, но супруги расстались уже через десять месяцев после свадьбы.
В 1981 году Гресию Кольменарес впервые приглашают на главную роль - в сериал «Розалинда» с участием Карлоса Оливера. Итогом стала престижная венесуэльская премия «Золотой бог» в номинации «лучшая актриса» (ранее, в 1979 году, актриса ее получала за лучшую роль второго плана). Затем, после выхода на телеэкраны «Топаза», последовала серия наград международных фестивалей («Цезарь» в Голливуде, «Телегато» в Милане, «Золотой Венесуэлец»). За главную роль в теленовелле «Ничья Мария» Гресия была удостоена специального приза мэрии Майами с вручением символического ключа от города, а 1 октября 1985 года был объявлен в Майами Днем Гресии Кольменарес. Далее следуют фильмы «Греция», «Страсти», «Мятежник», «Романс», лишь преумножившие славу актрисы. В это же время лицо Гресии начинает появляться на страницах модных итальянских журналах: она пробует новое амплуа – фотомодели.
В 1986 году – второе замужество, на этот раз счастливое. Избранником актрисы стал Марсело Пеллегри, в прошлом предприниматель-текстильщик, а сейчас продюсер Гресии.
Тем временем руководство итальянского канала «Теле-5» ведет с Гресией переговоры о съемках в сериале «Мануела», производство которого началось лишь в конце 1990 года. Создатели сериала не ограничились интерьерами студии – натуральные съемки велись в Лос-Анджелесе, Мадриде, Риме, Женеве, на Сицилии. Успех фильма превзошел все ожидания, и в 1992 году «Теле-5» совместно с аргентинской компанией «Сонотекс» запускает новый проект – 165-серийную «Первую любовь» с Гресией Кольменарес и Габриэлем Коррадо в главных ролях.
Сейчас Гресия живет с семьей в Буэнос-Айресе, продолжает сниматься в кино и на телевидении, свободное время предпочитает проводить на яхте, полученной в подарок от мужа в честь рождения сына Джанфранко. Гресия мечтает еще о дочери, которую назовет Венесуэла, Италия или Испания (дело в том, что в роду Кольменарес принято называть девочек именами стран, имя самой актрисы переводится как «Греция»). С рождением сына, который, кстати, уже снялся с мамой в одном из сериалов, у актрисы появилось новое хобби – мастерить кукол и моделировать для них одежду. Сначала мамиными поделками любовался лишь маленький Джанфранко, теперь они продаются в сувенирных магазинах Латинской Америки.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы