Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 
Флавия Алессандра (Flavia Alessandra): "Хочу нормальной жизни"

Флавия Алессандра (Flavia Alessandra): "Хочу нормальной жизни" По окончании съемок в новелле "Pe na Jaca" Флавия Алессандра (Flavia Alessandra) собирается провести свой медовый месяц - спустя почти год после свадьбы - с мужем Отавиану Костой, и говорит, что планирует вскоре забеременеть.

Окруженная четырьмя профессионалами в модном салоне красоты в Сан-Паулу, 33-летняя актриса Флавия Алессандра производит впечатление человека, который находится здесь по воле сценариста новеллы. Но это не так. После того, как она избавится от своих мега длинных волос и золотистого тона - наследства от своего последнего персонажа - чопорной Ванессы из "Pe na Jaca" - актриса оставит позади период, когда она только и делала, что работала. "Я очень хочу нормальной жизни. Вставать утром и пить кофе с моим мужем, обедать со своей дочерью. Сейчас я стремлюсь к этому", - говорит актриса, которая является матерью 7-летней Жулии от брака с режиссером Маркосом Паулу.

С тех пор, как она вышла замуж за телеведущего и музыканта Отавиану Косту, Флавия ни разу не присела. Они познакомились в апреле прошлого года во время работы на корабле и шесть месяцев спустя поженились. Церемония бракосочетания прошла в четверг, а в понедельник Флавия уже приступила к съемкам в новелле "Pe na Jaca" - у нее просто не было времени на медовый месяц. Отавиану говорит, что спокойно относится к насыщенной профессиональной жизни жены. "Я отличный муж для нее в этом смысле. Мы с ней в одном лагере, я понимаю ее ритм, никогда и не думал, что мы поженимся и целыми днями будем сидеть дома", - говорит он. Сейчас она хочет в полной мере насладиться двухмесячным отпуском и использовать эту возможность, чтобы увеличить семью. "Уже хотим ребенка. Собираемся начать попытки, - говорит Флавия. - Отавиану мечтает стать отцом, и малышка уже спрашивала несколько раз. На всех рисунках в школе есть живот, ребенок и колыбелька".

Отавиану тренировал свои отцовские способности на Жулии. Год трудовых будней Флавии очень сблизил эту пару. "Господь знает, что делает. Я уходила из дома рано утром и возвращалась поздно ночью. Им много приходилось сосуществовать без меня, - рассказывает актриса. - Что начиналось как необходимость, обернулось отличными отношениями. Сегодня они продолжают учиться быть вместе".

Предстоящий медовый месяц будет состоять из двух частей. Вначале Отавиану готовит сюрприз для Флавии. В июне они планировали поехать на неделю отдыхать на побережье. Однако незадолго до отъезда Жулия со слезами на глазах сказала, что будет скучать. "Мы решили, что сначала проведем медовый месяц с ней, а позже, когда она поедет в недельное путешествие с отцом, мы устроим себе свой собственный", - говорит Флавия Алессандра. В таком случае медовый месяц превратится в просмотр фильмов у них дома. "Мы всегда сначала смотрим фильм с Жулией, а потом, когда она идет спать, я и Флавия смотрим другой, - рассказывает Отавиану, которого развлекает ситуация. - Я человек с очень хорошим чувством юмора. Считаю, все это отлично".

Актриса воспитывает дочь так же, как воспитывали ее. "Мне нравится сохранять традиции, вместе обедать по воскресеньям, что-то придумывать, путешествовать", - говорит Флавия. Но она также подчеркивает и различия. "Я была младшей из четырех детей и мне сильно доставалось, как от братьев, которые всегда всю вину сваливали на меня, так и от мамы", - вспоминает актриса. До сегодняшнего дня она лишь трижды ударила Жулию - когда девочка стукнула ее по лицу, когда она ударила няню и когда она обозвала маму после ссоры. Флавия относится к этому со спокойствием, возможно благодаря зрелости, которая пришла к ней с тридцатилетием. Актриса говорит, что научилась меньше волноваться, больше понимать и более объективно смотреть на вещи. Это позитивные моменты для новой жизни, которая она начинает.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы