Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Фабио Ассунсон покидает проект "Китайский бизнес"

Фабио Ассунсон покидает проект "Китайский бизнес"Актер Фабио Ассунсон, исполнитель главной мужской роли в 18-часовой новелле "Китайский бизнес" ...покидает вышеуказанный проект! Эта новость словно гром среди ясного неба обрушилась на сценариста Мигелла Фалабеллу. Многочисленные журналисты сразу же бросились за комментариями к Мигелу, но сам автор не понимает мотивации, заставившей Фабиу вот так вот "кинуть" всю съёмочную группу. Остается лишь предположить, что причина ухода актера в самых низких рейтингах теленовеллы за многие годы в 18-часовом тайм-слоте. Мигел Фалабелла сообщил, что Эйтор, герой Ассунсона, в последний раз появится в новелле в 50-й серии. На роль Эйтора было решено не брать другого актера, но в скором времени повявится персонаж в исполнении Тьягу Ласерды (Матео в "Земле любви") который должен будет занять место Эйтора в любовном треугольнике между Ливией (Грази Массафера) и Жоау (Рикарду Перейра). Сам Фабиу Ассунсон лишь обмолвился, что возможно еще вернется в последних сериях проекта, чтобы сюжетная линия его персонажа было логически завершна. Фабио Ассунсон , выбывший из новеллы "Бизнес по-китайски" в связи с проблемами с наркотиками, провел Рождество и Новый год в реабилитационной клинике близ Сан-Паулу. Согласно правилам этого медицинского учреждения, актер не принимал посетителей. Единственным исключением, возможно, был визит на Рождество его наморады, Карины Таварес. Принимать посетителей ему будет позволено только в феврале.

Режиссер новеллы "Бизнес по-китайски" Роберту Талма уведомил исполнителя главной роли Фабио Ассунсона (Марселу из "Во имя любви"), что его выводят из новеллы. Сообщается, что Эйтор, герой Фабио Ассунсона, не пришелся по душе фокус-группе новеллы и что у Фабио проблемы с наркотической зависимостью . У актера состоялся телефонный разговор со сценаристом новеллы Мигелом Фалабеллой, который сказал, что болеет за то, чтобы Фабио преодолел свои проблемы и вернулся в "Бизнес по-китайски". В заметке в газете "O Dia" от 14 ноября Мигел Фалабелла говорит, что вывод Ассунсона из новеллы уже практически решен и что он уже начал размышлять, как выводить из новеллы его героя. Последней серией с Ассунсоном станет 46-я. "Мне очень жаль, что Фабио покидает новеллу, потому что он блестящий актер, переживающий сейчас серьезную проблему. Но несмотря на это, его позиция в понимании проблемы очень зрелая и он в состоянии исцелиться". Замена уже найдена - Тьягу Ласерда (Матео из "Земли любви"). Руководство "Глобо" рассматривало еще одну кандидатуру, Рейналду Жианеккини (Тони из "Земли надежды"), но дальше рассмотрения дело не пошло и роль уже предложена Тьягу Ласерде. Именно он станет третьей стороной в любовном треугольнике с Ливией (Граси Масафера) и португальцем Жоао (Рикарду Перейра).

В ноябре прошлого года Фабиу Ассунсон был помещен в реабилитационную клинику по поводу зависимости от препаратов. Строгий режим этого медицинского учреждения исключает визиты посетителей на начальном этапе, поэтому близкие начали навещать актера лишь в марте. Так, в один из дней у него состоялось свидание с сыном (от брака с Присцилой Боргонови). И наконец стало известно, когда актер сможет покинуть клинику. Это произойдет в сентябре, когда Фабиу примет участие в раскрутке выходящего на экраны фильма "Беллини и демон".

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы