Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Луиза Фернанда: школа жизни для Скарлетт Ортиc

Только подумайте, сколько кошмаров сваливается на хорошенькую головку Луизы Фернанды ежесерийно! Вот коротенький пересказ последних сериальных событий. Ребенка Луизы Фернанды украла ее же однокурсница, но при этом не смогла заплатить медсестре из роддома, и та продала дитятю в другую семью. Но Луиза Фернанда узнала, где обитает ее сыночек, и устроилась в этот дом няней. И украла своего ребеночка: мое - мне!

А в это время жена Луизиного возлюбленного Родольфо устраивает бедняжке всяческие козни. Она уже разорила ее юридическую фирму, заставила отца девушки скрываться от венесуэльского правосудия за границей, захватила дом Луизы Фернанды и поселилась в нем. И еще рассказывает всем: «А Луизка-то Фернанда сумасшедшая!». Народ венесуэльский легковерен до неприличия! Даже папаша и няня Луизы Фернанды - и те готовы поверить змеюке Алисии, что их девочка тронулась умом. Тем более когда она сперла своего собственного ребенка. И пришлось Луизе Фернанде вернуть мальчика «родителям»...

«Луиза Фернанда», снятая в 1999 году и победно прошествовавшая по Латинской Америке, стала настолько популярной, что производители продолжили съемки сериала - в самом начале «Студия-41» приобрела 120 эпизодов сериала, а теперь ведутся переговоры о приобретении продолжения. Что до Скарлетт Ортиз, которая исполнила роль Луизы Фернанды, то эта красотка стала одной из самых высокооплачиваемых актрис Латинской Америки.

Скарлетт Ортиз была фотомоделью и могла бы мерить шагами подиум и позировать фотографам, кажется, до седых волос. Но папа, обеспокоенный дальнейшей судьбой дочери, запретил ей вертеть попой перед камерами, а заставил получить образование. Скарлетт поступила хитро: взяла и выучилась на актрису. Это позволило ей не только не бросать работу фотомодели, но и получить роли в сериалах, которые принесли ей большую популярность. А сейчас Скарлетт берет уроки по вокалу, потому что иногда в теленовеллах актерам приходится и спеть, и сплясать, и какую-нибудь латиноамериканскую «Мурку» сыграть!

Еще решительная девушка решила обрезать свои роскошные длинные волосы, чем лишила покоя тысячи своих поклонников. Прогрессивная венесуэльская общественность протестует против этого вандализма - пишет письма и обрывает телефоны на радиостанциях. А еще Скарлетт собирается замуж за одного популярного актера, имя которого держит в тайне. Венесуэльские телекомпании наперебой предлагают Скарлетт огромные суммы за право съемок и трансляции церемонии ее бракосочетания. Но девушка не намерена делать из своей личной жизни

Вот что говорит Скарлетт Ортиз о роли Луизы Фернанды, которая принесла ей славу и любовь телезрителей: «Это была моя первая роль, очень интересный жизненный опыт. Я повзрослела. Я анализировала поступки Луизы Фернанды и Родольфо, и Игнасио, и всех-всех. Мы обсуждали по вечерам действия наших героев и, можно сказать, учились жить!» На гонорар за «Луизу Фернанду» Скарлетт Ортиз купила себе первый в ее жизни автомобиль - подержанный красный «Мустанг», точно такой же, какой был когда-то у ее отца.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы