Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Паола Рей: «Скоро будут говорить обо мне»

Большие изменения произошли в жизни Паолы Рей. Скоро мы увидим её полностью обновлённую: в новой роли и, возможно, направляющуюся к алтарю.
Полное обновление! Таким является момент, который переживает красавица актриса, исполняющая роль в новом производстве канала RCN - «Victor y las mujeres».
Паола счастлива. Благодаря свободному времени у неё была возможность обновиться. «Изменилось предприятие, изменился look, я имею нечто новое по сравнению с тем, что я делала до этого. Прошлое осталось прошлым, и впредь всё будет новым».

Свадебные колокола?

Одним из двигателей жизненной силы Паолы является её любовная связь с актёром Хуан Карлос Варгасом (они вместе сыграли в колумбийской версии аргентинского Монтекристо производства Caracol, впрочем после чего и началась их связь).
«Я очень довольная и самая влюблённая. Мы живём вместе, делим подарок и думаем о нашем будущем. И так провели уже 11 месяцев».
Хотя 11 месяцев это мало времени для того, чтобы принять решение о вступлении в брак, но Паола уверяет, что химия на столько сильна, что процесс принятие решения ускорился. Так что им уже слышны свадебные колокола.
«Мы думали о браке. Хуанка «Juanca», ( так Паола называет своего жениха Хуана Карлоса), уже попросил мою руку у моего папы. Он был супер романтичный! Мы хотим всупить в брак со всеми законами и хотим также, чтобы у нас был медовый месяц, но из-за работы у нас нет много свободного времени».
Однако Паола уверенна, что её связь не нуждается в «бумаге» (у нас скорее говорят»в штампе в паспорте), чтобы продолжить своё существование. «Документ не даёт ни больше, ни меньше, чем любовь, которая строит отношения каждый день. Эго в моей связи с Хуаном Карлосом не существует....И это самое красивое».
Ну а пока пара переживает любовь без штампа в паспорте с согласия семей. « Наша любовь удовлетворяет не только нас. Вся моя семья взволнована решением, которое мы принимаем».
RCN, новый дом Паолы
В 2007 году Паола исполнила главную роль в самом успешном сериале производства Caracol. В течение семи лет она была одной из лучших артисток Telemundo. Но пришло время изменений и Паола решила принять предложение на главную роль в новом романе канала RCN, в превосходной истории с элементами драмы и комедии - «Victor y las detectives».
«Я ждала, пересматривая очень «холодные» предложения, и была подавленна. Но, узнав про этот проект, я влюбилась сразу в персонажа. Эта женщина- ирония счастья. Для неё всё вокруг положительно, она верит на все 100% в верность своего мужа и это всегда её сопровождает. Но потом она увидит настоящую реальность, которая огорчит её, но в то же время откроет в ней огромную настойчивость», - говорит актриса.
Паола вложила весь свой талант в этого персонажа. «Я следовала велению моего сердца и мне не важно, что будет с рейтингом, расписанием и т. д. Много разных вещей может произойти, но я счастлива, потому что это то, что я давно хотела сделать».

Скоро увидим больше

Телевидение и публичность заняли первое место в трудовой жизни Паолы Рей. Тем не менее в её планах ещё сняться в кино.
«Всегда были предложения, но к несчастью или , возможно, к счастью из-за работы на телевидении я не могла их принять. Может быть они не подходили мне или был не подходящий момент....но я уверенна, что скоро нужный момент настанет».
Пока этот момент приближается, у Паолы есть некоторые личные планы. От ресторана, линии аксессуаров и до публичного предприятия. Это пока только идеи, поэтому она предпочитает не вдаваться в подробности. « Когда будет что-то конкретное, то я расскажу. Но имейте ввиду , что скоро все будут обо мне знать».

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы