Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Марсио Гарсия никогда не писался в постель

Имя Марсио Гарсио, конечно же, было в списке актеров, с которыми нам особенно хотелось встретиться на «Глобо». Три сериала подряд с его участием - это почти три года ежедневного общения с актером. Ну разве он может не стать любимым! Тем более что все роли Марсело - из первого ряда («Тропиканка» - Кассиану, «Жестокий ангел» - Луис Карлос, «Воздушные замки» - Арналдо). Однако встретиться с Марсело даже в Рио оказалось очень непросто. Актер, модель, режиссер, сценарист, самый популярный шоу-ведущий Бразилии, а вдобавок еще и бизнесмен, владелец нескольких ночных клубов, магазинов модной и спортивной одежды и много чего еще, он чрезвычайно загружен работой. Каждый день Марсело расписан поминутно, он постоянно мотается из Рио в Сан-Паулу и обратно. Мы совсем было отчаялись поймать неуловимую звезду, как вдруг в нашем гостиничном номере раздался звонок с «Глобо»: «Сегодня Гарсия записывает у нас свою программу для детей «Бесхитростный народец». Минут 10 на интервью у вас будет». Мы вихрем вылетели из отеля и помчались на встречу.

Марсио с мамой Елианой: любимых женщин носит на руках
Марсио с мамой Елианой: любимых женщин носит на руках

Любитель памперсов и погремушек

Запись передачи проходила в студии, специально отведенной под съемки шоу-программ. Было забавно наблюдать Гарсию в такой непривычной для него роли «детсадовского воспитателя». С каким ужасом его герой из «Воздушных замков» - богатенький ловелас Арналдо подходит к собственному новорожденному младенцу! А вот Марсио с детьми прекрасно ладит и, похоже, получает максимум удовольствия от всей этой возни. С ловкостью профессиональной няньки расставляет подопечных по местам, объясняет зрителям (в возрасте от 4 до 10 лет), в какой момент хлопать в ладоши, а потом собственным носовым платком вытирает зареванного малыша, которому не досталось шарика. Детишек в студии набралось на приличный детский сад вместе с ясельной группой. В нарядных костюмчиках, платьицах они галдят так, что заглушают музыку «живого» эстрадного оркестра. Отдельные субъекты совсем несмышленого возраста ползают по полу и путаются у всех под ногами. Но вот звучит команда «Тишина! Пробная запись!», шум постепенно стихает, на площадку выходит Марсело в сопровождении двух малолетних помощников. Сделать хорошую развлекательно-игровую программу - дело хлопотное. Особенно с такой непосредственной и прямолинейной публикой, как дети. Марсело выкладывается на все 100 процентов. Шутит, сыплет анекдотами, танцует, поет, проводит коротенькие конкурсы и разыгрывает призы. Его выходы перемежаются музыкальными номерами (выступают юные солисты, детские и подростковые группы) и показами мод (по подиуму дефилируют маленькие модели). Самый интересный момент передачи - представление гостей: известных актеров, певцов, политиков, ученых. Знаменитости рассказывают о себе и предельно честно отвечают на вопросы малышей. В перерывах между съемками зрителям раздают газировку и конфеты, наиболее уставшим разрешают побегать по павильону. Воспользовавшись одним из таких перекуров, мы утащили Марсело в сторонку и попросили об интервью. Согласно кивнув, он велел кому-то из помощников проводить нас в его личную комнату отдыха.

Лучшая няня для бразильских детишек: ради них отказался от сериалов
Лучшая няня для бразильских детишек: ради них отказался от сериалов

Плейбой - не пример для подражания

Он очень смешно ходит - переваливается с ноги на ногу, точно дрессированный мишка на задних лапах. Говорит так быстро, что порой его трудно понять. Зато коротко, и по существу. Загорелый, накачанный, высокий (рост 190 см), с огромными ножищами (зрелище сапог 47-го размера сражает наповал) - издалека Марсело кажется грузноватым, но это «оптический обман». Он в отличной форме, и мы с восхищением убедились в этом лично. В комнате взмокший шоу-мен тут же стянул рубашку и начал вытираться влажным полотенцем. К его чести, не забыл извиниться перед нами за нескромность: дескать, время поджимает. Мы были не в обиде. Посмотреть на такого красавца «в натуре» - одно удовольствие! Последнее приготовление - Гарсия накладывает на тарелку закуски, в изобилии расставленные на двух столах, - и мы начинаем беседу. Спокойный, уверенный, раскованный - Марсело явно знает себе цену. Держится очень независимо, но с нами - предельно дружелюбен, с интересом расспрашивает о России и русских морозах. Нас заранее предупредили, что времени на интервью мало, и в любой момент звезду могут вызвать на съемочную площадку. Мы спешим, стараясь уложиться, и тараторим так быстро, что Марсело покатывается со смеху: «Спокойно, захлебнетесь. Время терпит». Однако сам все время поглядывает на большой монитор, показывающий студию. Пока идет разговор, шоу продолжается, и на сцене танцуют какие-то детки. Мы горячо расписываем актеру, как его любят российские поклонники сериалов, спрашиваем про дальнейшие творческие планы… Ответ нас просто ошарашил. С рассеянным видом Гарсия небрежно бросил: «Сериалы? Да, спасибо. Но это в прошлом. Я больше не снимаюсь в теленовеллах. Скорее всего, не буду и впредь».

- Какой ужас! Тебе надоело сниматься или времени не хватает?
- Так решило руководство «Глобо», и я в принципе с этим согласен.

- В чем же причина твоего «отстранения» от сериалов?
- Это вынужденная мера, для пользы дела. Новеллы могут повредить моей работе в «Бесхитростных». Видели, чем я сейчас занимаюсь? Вожусь с малышами. Для них я - кумир и образец для подражания. Телеведущий имеет огромное влияние на публику. Моим нынешним фанатам от 5 до 15 лет. Это - будущее Бразилии, ради которого я стараюсь вложить в детей правильные понятия о добре и зле. Научить их чему-то доброму, светлому. Хорошо, что эти ребята не видели или не помнят моих сериальных героев. Плейбои, прожигатели жизни, избалованные папочкиными миллионами эгоисты… Чему эти персонажи могли бы научить детишек, которые любят меня и совершенно искренне копируют?! Я каждый день получаю мешки писем с такими наивными признаниями.

- Можно сыграть положительную роль. В сериалах всегда есть благородный герой.
- Увы, типаж не тот. Скорее всего, мне предложат очередного плейбоя, и это повредит моему имиджу ведущего детской передачи. Зачем рисковать, если такая роль может скомпрометировать меня и лишить доверия юных поклонников. Я не могу себе такого позволить.

- Когда ты снимался в «Воздушных замках», уже работал в этом шоу?
- Я вел другие передачи. В частности, спортивную программу для детей «Точь-в-точь». Разные соревнования, эстафеты - она не была такой популярной, как сегодняшнее шоу. Я начал вести эту передачу с самого первого выпуска и с тех пор не снялся ни в одном сериале.

- Ты сам придумал это шоу или пришел на все готовое?
- Мы переняли эту программу у испанцев, внесли несколько изменений. Так что сейчас она сильно разнится от оригинала.

- Приглашал ли ты на передачу кого-нибудь из бывших сериальных партнеров?
- Да, многих моих друзей: Глорию Пирес, Кристиан Торлони, мою экранную мамочку Сюзану Виейру. Вивиан Пасмантер еще не было, но обязательно будет. И, конечно же, приглашал, Каролину Дикманн - мы с ней очень близки. Дружим с тех пор, как в «Тропиканке» сыграли брата и сестру. Теперь часто проводим вместе выходные, приглашаем друг друга на семейные праздники, дни рождения и вообще чувствуем себя родными.

- Как отбирают детей на передачу, и все ли дети могут попасть к вам?
- Этим занимается приемный «центр обращения», на абонентский ящик которого родители присылают видеокассеты с записями выступлений детей. Раз в неделю комиссия проводит отбор, и отличившихся детей мы приглашаем на прослушивание. Это те малыши, которые сидят в зале, задают вопросы, танцуют, поют или демонстрируют модели. Существует и постоянный детский состав, с которым я работаю в каждой программе.

- Ребенок - существо непосредственное. Спрашивает, что хочет, и часто задает неудобные вопросы. Случалось ли такое у тебя на передаче?
- (Марсело на секунду задумывается и давится от смеха.) Конечно, было. Иногда интересуются просто неприличными вещами. Как-то одной известной актрисе пришлось отвечать на такой вопрос: «Мой папа говорит, что у вашего мужа есть рога. Он что, черт?» Фамилию не скажу - этот эпизод все равно так и не вышел в эфир. Мы покатывались со смеху, глядя на растерянное лицо нашей гостьи. А вообще, это моя задача - избегать подобных неловкостей.

Фото на память
Фото на память

Послушную жену необходимо воспитать

- Похоже, ты очень любишь детей. А когда заведешь своих? Тебе уже 31 год...
- Скоро, очень скоро. Я обожаю малышей, поэтому своих у меня будет штук шесть. Не меньше!

- А твоя девушка в курсе таких наполеоновских планов? Не возражает?
- Да вот она сама. Ее и спросите. (Марсело кивает головой куда-то в глубь комнаты. С самого начала интервью в уголочке за его спиной сидит очень красивая девушка, спокойно, как удав, поглощающая салаты. Услышав последние слова, медленно подошла к актеру, с улыбкой обняла, поцеловала и так же медленно пошла обратно. В ответ на нашу просьбу сфотографироваться вместе, безропотно встала рядом. Все эти телодвижения она проделала без единого слова. Немало удивленные, мы вернулись к разговору, немного понизив тон.)

- Мы правильно поняли - это твоя невеста? Такая тихая. Или это ты ее так …выдрессировал?
- Еще чего! В противовес мне она действительно очень спокойная. Согласитесь, в семейной жизни это большой плюс. Андреа Санта Роза - известная модель, ее работа хорошо оплачивается. Но если я захочу - бросит все и будет дома нянчить детей.

- Ты вроде собирался в этом году жениться? Мы даже знаем, в какой церкви хочешь венчаться… (Марсело кашляет и приглушает голос, чуть ли не до шепота.)
- Где вы это вычитали? Детей - хочу, а к алтарю пока не собираюсь. Впрочем…(Марсело косится через плечо и замечает, что его подруга уже не так сосредоточенно жует салат.) Может быть, и женюсь в следующем году.

- Вы живете вместе с Андреа?
- Да, уже полгода на моей вилле в местечке Жоатинга, рядом с районом Святого Конрада. (Шикарный район. - Прим. ред.) При доме - огромный сад с плодовыми деревьями, а во дворе стоит большая статуя Будды. Не по религиозным мотивам, а просто для украшения. Это очень большая вилла, одному там скучно.

- Можно пригласить в гости родных. Маму, папу и - кто там у тебя еще?
- Сестра Карла - ей 34 года, и брат Марсело - 32. Мы очень близки, но у них свои судьбы, семьи. Родители у меня в разводе. У отца - Карлуша Альберто Машадо (58) новая жена Режина (38). Я очень люблю маму - Елиану Гарсия Машадо (54), но жить с ней долго не могу. Свою гордость за меня она щедро делит с окружающими. Рассказывает совершенно незнакомым людям о том, что я никогда не писался в постель, а в полтора года уже отказался от горшка! Всегда носит с собой кипу моих младенческих фотографий в качестве доказательства того, что в детстве (до первой стрижки) я был блондином с вьющимися волосами.

- Фанаты тебя не достают? Насколько ты доступен для поклонников?
- Ко мне не подберешься. У дома - высокая ограда, охрана. До работы я добираюсь на машине с темными стеклами. С поклонниками общаюсь в пределах разумного: устраиваю специальные встречи, раздачи автографов. Я люблю читать письма фанатов. Иногда на них отвечаю. А вообще контактами с поклонниками у меня занимается специальный человек. Он изучает корреспонденцию, рассылает ответы, фотографии. Мне некогда этим заниматься.

- Ты очень занятой человек. Как отдыхаешь от такой нагрузки?
- Все свободное время торчу на пляже Пепе, играя в пляжный волейбол. Люблю собрать дома веселую шумную компанию или оттянуться на какой-нибудь тусовке. Одним словом, я общественный человек.

К сожалению, наша беседа закончилась. Марсело пора было возвращаться на съемки. Мы тепло с ним попрощались и вручили русский сувенир - деревянные ложки с хохломской росписью. С восторгом 6-летнего карапуза он изучил подарок, выслушал инструкции по применению и тут же выстучал на них лихую самбу!

Рио-де-Жанейро, 2001 год

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы