Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Хорхе Мартинес, рассказывает о совместной жизни с Эллус Пераса и о ее семье

Хорхе Мартинес, рассказывает о совместной жизни с Эллус Пераса и о ее семьеХорхе Мартинес, имеющий 33 года актерского стажа, несколько лет стажа Дона Жуана, никогда не мог себе представить, что в 53 года жизнь так удивит его. Он и не думал, что двадцатидвухлетняя девушка превратит его в козла отпущения и заставит его столкнуться с самыми худшими моментами в жизни. “Я живу в кошмаре. Когда я просыпаюсь, то вижу изрисованные стены моей комнаты, выбитую дверь, я закрываю глаза с надеждой, что когда открою их, то не увижу всего этого. Но нет, такова реальность. Я поставил на любовь и это плохо закончилось”, говорит Хорхе Мартинес в интервью аргентинскому журналу CARAS. В райском квартале Майами "Key Biscayne", почти эксклюзивной зоне, актер раскрывает свое сердце и признается в том, о чем раньше не мог говорить. Этот кошмар начался когда семь месяцев назад он женился на экс-мисс Венесуэла Эллус Пераса (Elluz Peraza). Они покинули квартиру в который жили одни и переехали в дом, к матери Эллус и ее дочерям Eylyn (22) и Haillyn (17). Агрессивный характер старшей дочери Эллус сразу начал беспокоить Хорхе, но ничего не происходило до того момента, пока Эллус не уехала в Венесуэлу на съемки теленовеллы. Тогда и началась агрессия, удары, потрясения, вызовы полиции и кража.

- Как вы, Хорхе?
- Я немного потерян. Иногда люди думают, что все хорошее будет длиться всегда , а потом понимают, что это не так. Когда я что-то начинаю, я уверен, что это будет длиться всю жизнь, если происходит по-другому, я разочаровываюсь, отчаиваюсь, и уходит время, чтобы прийти в себя. Не просто сказать так сразу, хватит и бросить все, но это как операция: или ее делают или человек умирает. Рак нужно вырезать и я это сделал.

- На каком этапе разочарования вы сейчас находитесь?
- Я преодалеваю его.

- Когда все началось?
- Когда семья Эллус переехала жить к нам. Когда мы поженились, мы снимали две квартиры, одну для нас, дргую для ее дочери и матери. Старшая дочь Эллус жила в Венесуэле. Затем страшая дочь решила приехать к нам и я дал свое согласие, не будучи знаком с ней. Это было моей самой большой ошибкой. Вскоре я почуствовал, себя невыносимо, но худшим был отъезд Эллус в Венесуэлу. И я остался с ее родственниками, которых почти не знал.

- Вы были согласны с отъездом Эллус?
- Когда она сообщила мне об этом, все было уже решено. Ей хорошо заплатили, а также предложили главную роль. Мы и не думали, что это расстроит наши отношения.

- Когда Эллус уезжала, она не думала взять свою семью с собой?
- Нет, она даже сделала меня официальным опекуном младшей дочери, которая еще учится в школе. Но я не знал, что сильно не сойдусь характером с Eilyn, старшей дочерью моей жены.

- А что случилось?
- Я организованный человек в плане дома. А она к этому не привыкла. У нас нет служанки в Майами и всю работу по дому мы делаем вместе. Так, что мне, в какой-то степени, пришлось ей прислуживать. Однажды я ее попросил, чтобы она привела в порядок свои вещи, а она послала меня подальше и сказала, чтобы я прикусил язык. Она сказала, что ее мать поверит ей, а не мне. Так и начались большие проблемы. Агрессия с ее стороны приводила меня в ужас я не могу выносить такое.

- А вы говорили об этом с Эллус?
- Да, я сказал, чтобы она мне помогла, а она попросила меня помочь дочери, что она сама не знает, что делать с этой девушкой, потому что она агрессивна, у нее трудный характер и она не может ей управлять. Я, как дурак, согласился с Эллус и попросил Eylyn вести себя лучше, иначе ей придется уйти из моего дома. Она сказала, что сама выгонит меня, а мать поверит ей.
Хорхе Мартинес, рассказывает о совместной жизни с Эллус Пераса и о ее семье- Что значит "поверит ей"?
- Я не знаю, но думаю, что поверить ей, это значит поверить во что-то плохое.

- И что вы сделали?
- Я попросил ее, чтобы она убиралась из моего дома, и ехала в Венесуэлу к своей матери. Тут разгорелся настоящий конфликт, приехал брат Эллус и набросился на меня. Я вызвал полицию и предупредил их, что этот человек опасен.

- А младшая дочь Haillyn осталась жить с вами?
- Да. Наши отношения тоже немного испортились, но она понимала, что ее сестра ведет себя агрессивно.

- Что сказала Эллус о агрессии ее брата?
- Она сказала мне, что не знает что делать, что работает, что ей хочется, чтобы все уладилось, но на самом деле, уже ничего не могло уладиться, для меня все стало невыносимо.

- А каковы были ваши отношения с братом Эллус раньше?
- Хорошие. Ничего особенного.

- Когда Eylyn вернулась в Венесуэлу к матери, что происходило?
- Она лагала всем: своей матери, прессе. И вышло, что я алкоголик ... ну, вы можете себе представить.

- Когда Eylyn ушла из вашего дома, вы почуствовали себя в безопасности?
- Нет. Я поставил замок на дверь в моей комнате, но его выбили, я поставил его снова, но все повторилось. Когда в прошлый понедельник я поставил его в третий раз, выломали не только его, но и дверь, а также пропали некоторые вещи. Они искали документы, но их не было в доме, так как они находятся у моих адвокатов. У меня выкрали чековую книжку, сожгли паспорт (к счастью он был старый), также пропали деньги.

- Что вы чувствуете, когда приходите в дом и видите все это?
- Сначала страх, а потом стыд, но не за себя. Я вызываю полицию, они составляют протокол, видят, что все разбросано, разломано. Мне приходится это делать, потому что я боюсь за свою безопасность. Вы знаете, что это такое чувствовать в моем возрасте страх войти в свой дом? Я даже не могу представить до чего еще могут дойти эти люди.

- Вы общаетесь с Эллус?
- Она не хочет разговаривать со мной, ей неприятно думать, что ее дочь могла зайти так далеко, поэтому мы общаемся через адвокатов.

- Как проходит ваша жизнь сейчас?
- Я работаю. Мы ставим спектакль вместе с Викторией Руффо и Хосе Луисом Сантандером. Я стараюсь заполнить свою жизь работой, чтобы выбросить все эти неприятности из головы.

- А что говорят ваши родственники обо всем случившимся?
- Моя мама не может в это поверить. Она очень мягкий человек и ей трудно смириться с тем, что существует такая жестокость. Ей даже позвонили из Венесуэлы, чтобы сообщить, что я алкоголик. Нехватало только, чтобы ей сказали, что наркоман или гей.

- А что говорят ваши дети?
- Они поддерживали меня с самого первого дня.

- Чтобы вы сказали своей жене, если бы встретили ее?
- Я сообщил бы ей номер телефона и адрес своего адвоката.

- А ее старшей дочери?
- Я ничего не стал бы ей говорить потому, что она неизлечима.

- После всего пережитого, вы хотите снова найти любовь?
- Нет, у меня нет никаких желаний. Когда я вижу женщину на улице, я перехожу на другую сторону.

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы