Наша группа Вконтакте
Поделиться с друзьями
новости
смотреть онлайн
видео ролики, саундтреки
обои, фото, кадры
 
  Берег Мечты / Порт Чудес (Porto dos Milagres)
  Богатые и знаменитые (Ricos y famosos)
  Богатые и знаменитые смотреть онлайн
  Богатые тоже плачут (Los Ricos tambien lloran)
  В плену страсти (Canaveral de pasiones)
  Вдова Бланко (La Viuda de Blanco (1996))
  Великолепный Век онлайн
  Во имя любви (Por Amor)
  Воздушные Замки (Andando nas nuvens)
  Вторая жизнь (el Cuerpo del Deseo)
  Девственница (Juana La Virgen)
  Дикая Роза (Rosa Salvaje)
  Дикий Ангел (Muneca Brava)
  Дикий Ангел смотреть онлайн
  Дурнушка Бетти (Yo soy Betty, la fea)
  Женщина в зеркале / Моё второе я (La mujer en el espejo)
  Жестокий Ангел (Anjo Mau)
  Земля Любви (Terra Nostra)
  Зорро, шпага и роза (Zorro, la espada y la rosa)
  Избранница / Женщина моей жизни (La Mujer de Mi Vida)
  История любви (Historia de Amor)
  Качорра (Kachorra)
Качорра смотреть онлайн
  Клон (O Clone)
  Клон смотреть онлайн
  Луиза Фернанда (Luisa Fernanda)
  Мануэла (Manuela)
  Между небом и землей онлайн
  Моя вторая мама (Mi segunda madre)
  Мятежный дух (Rebelde way)
  Мятежный дух смотреть онлайн
  Новая Жертва (A Proxima Vitima)
  Проспект Бразилии смотреть онлайн
  Просто Мария (Simplemente Maria)
  Рабыня Изаура (Escrava Izaura)
  Ребека (Rebeca)
  Самая красивая (Bellisima)
  Семейные Узы (Lacos de Familia)
  Тропиканка (Tropicaliente)
  Ты моя жизнь (Sos mi vida)
  Ты моя жизнь смотреть онлайн
  Узурпаторша (La Usurpadora)
 
 

Даниэлита - девочка актриса

Даниэлита - девочка актрисаКармен Хулиа Альварес, мать Даниэлы Альварадо, уверенна в карьере дочери. Ее отец, Даниэль Альварадо, признался, что Даниэлита всегда удивляет. Она считается достаточно обычным и даже скучным человеком.

Дочь признанных актеров Даниэля Альварадо и Кармен Хулия Альварес, Даньела Дэль Кармен Альварадо Альварес давно перестала быть просто "дочь...", с помощью собственного таланта, усилий и работы сумела заработать имя в мире венесуэльского телевидения.

Телезрители видели, как она растет на экране и сейчас наслаждаются актрисой, в которую она превратилась.

"Во время беременности у меня было много проблем. За рождением Даниэлы наблюдала вся страна. Мне посылали письма, молитвы, обещания, которые я должна была выполнять. Все боялись, что я не смогу родить. Даниэла родилась в результате кесарева сечения, потому что был высокий риск. Рождение Даниэлы было чудом Девы Лурдес. Когда родилась Даниэла, часы в доме остановились. В 5 часов 17 минут вечера, 23 октября 1981" - Рассказывает ее мать, актриса Кармен Хулия Альварес. - "Даниэль и я поехали во Францию, когда Даниэла была еще маленькой, чтобы выполнить обещание".

В семье догадались, что Даниэла - артистка потому что "ее дядя Херман, брат Даниэля, говорил, что Даниэла начала танцевать, прежде чем ходить. Она была акселераткой". Для матери, самое главное достижение Даниэлы состояло в том, чтобы убеждить людей своей работой. "Те, кто знают Даниэлу, знают когда ей хорошо, а когда плохо. Она знает, что я ее самый больший фанат, а также критик".

Ее отец, другой известный человек TV, Даниэль Альварадо думает, что от него она унаследовала глаза и интуицию. "Даниэла всегда меня удивляла, с тех пор, как ей исполнилось 3 года. Я думаю, что она переживает довольно особенный момент в творчестве". Как и когда они догадались о том, что Даниэла - артистка, признается папа: "Это почувствовалось рано. Мне всегда было страшно от этого. Храброй была Кармен Хулия. Я не имел ничего общего с подготовкой Даниэлы как актрисы, потому что мне было страшно".

Даниэля в дочери изумляет искренность, любовь к семье и к профессии. "Приятно видеть, что такая молодая, она старается отличаться, чтобы многого добиться в карьере". Она, девочка, которая выросла на экранах венесуэльского телевидения, высказывается как бескорыстный человек. "Свой день рождения мне нравится проводить с моей семьей и друзьями. Мне скорее нравится намерение, чем материальные подарки".

Не смотря на 20 лет актерской карьеры, ей все еще чего-то не хватает. Она уверенна, что уже время сделать какой-то фильм, постановку в театре... "Мое самое большее профессиональное достижение - знать, что я стою, и уметь защищать это. Через столько лет знать, кто есть кто в этой работе, и чувствовать себя как рыба в воде. Это тяжело. И это мое самое главное достижение".

Она не хочет забывать ничего, что произошло с ней в жизни, потому что без этого опыта, она не была бы той, кем является. "Я легкомысленная ... но очень хорошая подруга. Если кто-то позовет меня в три часа утра потому что что-то произошло, я поеду к нему. Я Hello Kitty , Pochaco , La Sirenita".

Габриэль Брито, ее визажист и личный стилист, с тех пор, как она начала работу в "Se solicita pr i ncipe azul " , уверяет, что Даниэла - полностью отлично от всех, с кем он работал "Я имел представление о ней, как о знаменитой артистке, которая много лет снимается в теленовеллах. Когда я начал работать с ней, я понял, что у нее нет маски. Это она. Она простая, смиренная женщина, которая добивается того, чего хочет".

"Люди, которых я больше всего люблю в жизни, моя мама, мой папа, мои братья. Я не знаю если в этом порядке, потому что, когда у тебя есть кто-то в сердце, у них нет положения. У меня много людей, которых я сильно люблю, но, иногда, из-за разных обстоятельств мы не можем увидеться", - признается Даниэла. "Как актриса у меня много ловкости. Люди не замечают. Но я знаю себя. Я очень критична. Я говорю себе: "так плохо, что это осталось". Какая патетическая вещь!".

"Спать, смотреть свои сериалы, кушать, ходить в кино. Я очень скучная. Я не пью. Хотя у меня есть ужасный порок: я курю, давно", - рассказывает она сама.

У нее 2 любых кавалера в теленовеллах: Карлос Монтилья и Адриан Дельгадо. Они прекрасные джентельмены, хорошие приятели, ответственные, воспитанные, приятные, и, прежде всего, очень хорошие друзья.

Режиссер Луис Альберто Ламата: "У Даниэлы врожденный необыкновенный талант. Но главное то, что она его приумножила с дисциплиной, работой, профессией. Даниэла очень зрелая как человек и как профессионал. Она знает, что ей надо изучить. И старается учиться каждый день".

Видео/Аудио :: Смотреть онлайн :: Обои/Фото :: Ссылки :: Гостевая :: Захватывающие сериалы